Новые мобильные компьютеры на базе ОС Android и "умные" настольные принтеры с технологиями Mobility DNA и Print DNA от Zebra легко интегрируются в существующую ИТ-инфраструктуру.

Среди новых решений, представленных компанией Zebra Technologies на выставке-конференции NRF Big Show 2018, которая проходила с 14 по 16 января в Нью-Йорке, мобильные компьютеры серии MC3300 и планшет VC80x (для установки на вилочный погрузчик) , а также полный модельный ряд мобильных компьютеров на базе ОС Android, которые смогут удовлетворить потребности ретейлеров от обслуживания в розничном магазине до работы распределительного центра или склада.

Мобильные компьютеры MC3300 и VC80x на базе ОС Android оснащены технологией Mobility DNA, которая упрощает интеграцию устройства и разработку приложений, необходимых для постепенного прекращения инвестиций в мобильные устройства на базе Windows. Компания Zebra также представила новые термопринтеры серии ZD420d/ZD620d, оснащенных технологией Print DNA с последней версией Link-OS® 5.0.

MC3300 выпускается в нескольких модификациях для решений с передовыми функциями сбора данных: он считывает 1D/2D-штрих-коды как с близкого, так и с дальнего расстояния. Легкий и прочный мобильный компьютер MC3300 с большим сенсорным экраном и клавиатурой позволяет работать с помощью клавиш и пользоваться интуитивным сенсорным интерфейсом ОС Android.

Суперпрочный планшет VC80x (для установки на вилочный погрузчик) на ОС Android обеспечивает работу в условиях низких температур благодаря передовому сенсору и технологии обогрева, которые предотвращают замерзание экрана и появление конденсата.

На компьютерах MC3300 и VC80x установлено программное обеспечение Mobility DNA, которое уникальным образом сочетает в себе инструменты для повышения производительности, управления и программирования с целью более легкой интеграции и обеспечения оптимальной эффективности работы предприятия. К таким инструментам относится приложение Device Diagnostic для обеспечения максимальной работоспособности устройства, которое имеет функцию диагностики неисправностей еще до направления устройства в ремонт.

Оба устройства являются продолжением широкой линейки мобильных компьютеров на базе ОС Android™ компании Zebra Technolodies, которые имеют общую платформу и обеспечивают защиту инвестиций предприятий благодаря поддержке различных путей миграции приложений.

Новые термопринтеры ZD420d и ZD620d позиционируются для использования в розничной торговле, в сфере здравоохранения и на производстве. На принтерах ZD420d и ZD620d установлено программное обеспечение Print DNA от Zebra для Link-OS 5.0 с технологией PrintSecure. Эта технология безопасности позволяет легко обновлять и настраивать принтеры, используя безопасное соединение, блокировать несанкционированный доступ и обеспечивать защиту данных и инфраструктуры.

Вверх

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
info
ventolin inhaler for sale http://infopillsrx.com/ventolin-inhaler-buy-cheap.html buy asthma inhalers online

© 2023 Тэндо. Все права защищены © Копирование материалов запрещено.